Road Accident in Ballia : तीसरे युवक ने भी तोड़ा दम

Road accident in Ballia

Road Accident in Ballia : तीसरे युवक ने भी तोड़ा दम

Ballia News : बांसडीह कचहरी-बेरुआरबारी मार्ग पर कैथवली गांव के निकट 21 फरवरी की देर रात हुए सड़क हादसे में घायल एक और युवक की मौत सोमवार की रात हो गई। हादसे में तीसरी मौत ने घर-परिवार को झकझोर कर रख दी है। 

बता दें कि दोकटी थाना क्षेत्र के धतुरी टोला (सोनकी भाट) गांव निवासी ओमप्रकाश गोड़ (प्रधान प्रतिनिधि) की पुत्री पूजा की शादी 18 फरवरी को गाजीपुर जनपद के महड़ौर गांव में गोविंद गोंड से हुई थी। पुत्री के बहु भोज कार्यक्रम में शामिल होने के लिए मायके से 21 फरवरी को उसके पिता के साथ अन्य लोग महड़ौर गए थे। वहां से लौटते समय उनकी कार बांसडीह कोतवाली क्षेत्र के कैथवली पेपर मिल के पास अनियंत्रित होकर पेड़ से टकरा गई थी।

हादसे में धतुरी टोला निवासी संजय गोंड़ (32) तथा जयशंकर यादव (44) की मौत हो गई थी। वहीं, कुबेर गोड़ (24), सूर्या यादव (11), अमित कुमार गोड़ (29), अभिषेक कुमार गोड़ (19) व प्रीतम कुमार गोड़ (23) घायल हो गये थे। गंभीर रुप से घायल प्रीतम का इलाज मऊ में चल रहा था, जहां सोमवार की रात इलाज के दौरान मौत हो गई।

यह भी पढ़े बलिया में करंट से बालक की मौत, होली खेलते समय हुआ हादसा, मचा कोहराम

शिवदयाल पांडेय मनन

यह भी पढ़े बलिया भाजपा के जिलाध्यक्ष बनें संजय मिश्र, कार्यकर्ताओं में जबरदस्त उत्साह

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : दुष्कर्म और पाक्सो एक्ट में समाजवादी शिक्षक सभा के राष्ट्रीय उपाध्याक्ष गिरफ्तार Ballia News : दुष्कर्म और पाक्सो एक्ट में समाजवादी शिक्षक सभा के राष्ट्रीय उपाध्याक्ष गिरफ्तार
Ballia News : भीमपुरा थाना क्षेत्र के एक स्कूल में परीक्षा देने आई कक्षा 10वीं की छात्रा के साथ स्कूल...
बलिया में बहन के ससुराल आई किशोरी को गन पॉइंट पर अगवा कर गैंगरेप
बलिया की पांच खबरे : मारपीट में 14 घायल, 27 को प्रवेश परीक्षा, आज से शुरू होगा...
Ballia News : दिव्यांशु शेखर सिंह ने CGL में भरी सफलता की उड़ान, चहुंओर खुशी की लहर
17 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा आपका सोमवार, पढ़ें आज का राशिफल
21 मार्च से बदले रूट पर चलेगी तीन दर्जन से अधिक ट्रेनें, देखें पूरा डिटेल्स
बलिया भाजपा के जिलाध्यक्ष बनें संजय मिश्र, कार्यकर्ताओं में जबरदस्त उत्साह